Done!
Done!
Registre-se ou faça login para ver assinaturas.
chega de brincar então, não vo dar chance nessa rodada sorry @makaneiro
Registre-se ou faça login para ver assinaturas.
Enviado!! Vamo que vamo.
Registre-se ou faça login para ver assinaturas.
Registre-se ou faça login para ver assinaturas.
enviado!
Registre-se ou faça login para ver assinaturas.
faltando @MatWolff e @Danilovisky
Registre-se ou faça login para ver assinaturas.
mandei
Registre-se ou faça login para ver assinaturas.
Mandei tb!!
Registre-se ou faça login para ver assinaturas.
Palpites - Troféu Moacyr
MatWolff x Rogacheski
MatWolff
1) Internacional 1-0 Atlético-MG (Libertadores)
2) Cruzeiro 2-x0 São Paulo (Libertadores)
3) Corinthians 3-0 Guaraní (Libertadores)
4) Real Madrid 3-1 Juventus (UEFA Champions League)
5) Debrecen 1-2 MTK (Copa da Liga Húngara)
6) Figueirense 3-1 Avaí (Copa do Brasil)
7) ASA 1-0 Vitória (Copa do Brasil)
8) Goiás 4-0 Independente (Copa do Brasil)
Reserva: Fiorentina 1-0 Sevilla (UEFA Europa League)
Rogacheski
1) Internacional 3x1 Atlético-MG (Libertadores)
2) Cruzeiro 2x2 São Paulo (Libertadores)
3) Corinthians 1x0 Guaraní (Libertadores)
4) Real Madrid 1x0 Juventus (UEFA Champions League)
5) Debrecen 1x2 MTK (Copa da Liga Húngara)
6) Figueirense 3x1 Avaí (Copa do Brasil)
7) ASA 1x2 Vitória (Copa do Brasil)
8) Goiás 2x0 Independente (Copa do Brasil)
Reserva: Fiorentina 2x1 Sevilla (UEFA Europa League)
dawson x Danilovisky
dawson
1) Internacional 0x1 Atlético-MG (Libertadores)
2) Cruzeiro 1x0 São Paulo (Libertadores)
3) Corinthians 1x0 Guaraní (Libertadores)
4) Real Madrid 3x0 Juventus (UEFA Champions League)
5) Debrecen 3x3 MTK (Copa da Liga Húngara)
6) Figueirense 2x0 Avaí (Copa do Brasil)
7) ASA 0x1 Vitória (Copa do Brasil)
8) Goiás 2x0 Independente (Copa do Brasil)
Reserva: Fiorentina 3x1 Sevilla (UEFA Europa League)
Danilovisky
1) Internacional 2x0 Atlético-MG (Libertadores)
2) Cruzeiro 2x0 São Paulo (Libertadores)
3) Corinthians 5x0 Guaraní (Libertadores)
4) Real Madrid 2x1 Juventus (UEFA Champions League)
5) Debrecen 1x1 MTK (Copa da Liga Húngara)
6) Figueirense 2x2 Avaí (Copa do Brasil)
7) ASA 1x0 Vitória (Copa do Brasil)
8) Goiás 3x0 Independente (Copa do Brasil)
Reserva: Fiorentina 1x1 Sevilla (UEFA Europa League)
General x makaneiro
General
1) Internacional 2x1 Atlético-MG (Libertadores)
2) Cruzeiro 1x2 São Paulo (Libertadores)
3) Corinthians 3x0 Guaraní (Libertadores)
4) Real Madrid 3x1 Juventus (UEFA Champions League)
5) Debrecen 2x1 MTK (Copa da Liga Húngara)
6) Figueirense 0x0 Avaí (Copa do Brasil)
7) ASA 1x0 Vitória (Copa do Brasil)
8) Goiás 2x0 Independente (Copa do Brasil)
Reserva: Fiorentina 1x1 Sevilla (UEFA Europa League)
makaneiro
1) Internacional 2 x 1 Atlético-MG (Libertadores)
2) Cruzeiro 3 x 0 São Paulo (Libertadores)
3) Corinthians 1 x 0 Guaraní (Libertadores)
4) Real Madrid 3 x 2 Juventus (UEFA Champions League)
5) Debrecen 2 x 2 MTK (Copa da Liga Húngara)
6) Figueirense 0 x 2 Avaí (Copa do Brasil)
7) ASA 1 x 0 Vitória (Copa do Brasil)
8) Goiás 3 x 1 Independente (Copa do Brasil)
Reserva: Fiorentina 2 x 1 Sevilla (UEFA Europa League)
xXxYnfynytySxXx x Grub
xXxYnfynytySxXx
1) Internacional 2 x 1 Atlético-MG (Libertadores)
2) Cruzeiro 1 x 1 São Paulo (Libertadores)
3) Corinthians 2 x 0 Guaraní (Libertadores)
4) Real Madrid 2 x 1 Juventus (UEFA Champions League)
5) Debrecen 1 x 1 MTK (Copa da Liga Húngara)
6) Figueirense 1 x 1 Avaí (Copa do Brasil)
7) ASA 1 x 1 Vitória (Copa do Brasil)
8) Goiás 2 x 0 Independente (Copa do Brasil)
Reserva: Fiorentina 1 x 0 Sevilla (UEFA Europa League)
Grub
1) Internacional 2x1 Atlético-MG (Libertadores)
2) Cruzeiro 2x0 São Paulo (Libertadores)
3) Corinthians 3x1 Guaraní (Libertadores)
4) Real Madrid 3x0 Juventus (UEFA Champions League)
5) Debrecen 0x1 MTK (Copa da Liga Húngara)
6) Figueirense 1x1 Avaí (Copa do Brasil)
7) ASA 0x2 Vitória (Copa do Brasil)
8) Goiás 3x0 Independente (Copa do Brasil)
Reserva: Fiorentina 1x1 Sevilla (UEFA Europa League)
Registre-se ou faça login para ver assinaturas.
Palpites - Late Registration
Daniel Doug x goldslash
Daniel Doug
1) Internacional 1x1 Atlético-MG (Libertadores)
2) Cruzeiro 1x2 São Paulo (Libertadores)
3) Corinthians 2x1 Guaraní (Libertadores)
4) Real Madrid 1x1 Juventus (UEFA Champions League)
5) Debrecen 2x1 MTK (Copa da Liga Húngara)
6) Figueirense 2x1 Avaí (Copa do Brasil)
7) ASA 1x3 Vitória (Copa do Brasil)
8) Goiás 3x0 Independente (Copa do Brasil)
Reserva: Fiorentina 1x0 Sevilla (UEFA Europa League)
goldslash
1) 1x0
2) 2x1
3) 2x0
4) 3x1
5) 4x1
6) 2x1
7) 1x1
8) 2x0
Reserva: 2x1
phdemattei x Coragem
phdemattei
1) Internacional 2 x 0 Atlético-MG
2) Cruzeiro 1 x 0 São Paulo
3) Corinthians 4 x 0 Guaraní
4) Real Madrid 2 x 1 Juventus
5) Debrecen 2 x 1 MTK
6) Figueirense 1 x 1 Avaí
7) ASA 1 x 2 Vitória
8) Goiás 3 x 0 Independente
Reserva: Fiorentina 2 x 1 Sevilla
Coragem
1) Internacional 1x0 Atlético-MG (Libertadores)
2) Cruzeiro 2x1 São Paulo (Libertadores)
3) Corinthians 2x0 Guaraní (Libertadores)
4) Real Madrid 2x1 Juventus (UEFA Champions League)
5) Debrecen 1x1 MTK (Copa da Liga Húngara)
6) Figueirense 2x1 Avaí (Copa do Brasil)
7) ASA 1x2 Vitória (Copa do Brasil)
8) Goiás 3x1 Independente (Copa do Brasil)
Reserva: Fiorentina 1x0 Sevilla (UEFA Europa League)
Registre-se ou faça login para ver assinaturas.